Описание нашего второго дня нашего паломничества в Смоленск.

День второй — воскресенье.

Рано утром мы отправились на службу в женский Вознесенский Монастырь на Божественную литургию, возглавил которую митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор.

По окончанию Богослужения состоялся молебен по случаю начала учебного года, затем Владыка Исидор поздравил игумению Елисавету с днём ее Рождения. Мы были очень рады тому, что наш визит совпал с такой знаменательной датой. После поздравления, Высокопреосвященнейший Владыка обратился к присутствующим со словом, в котором поблагодарил руководителя нашего движения, Михаила Куксова, за его труды, понесенные на ниве молодежной работы. По завершению обращения Владыки, добровольцы вручили Его Высокопреосвященству и досточтимой матушке игумении подарки от Движения и нашего руководителя @m.kuksov и сами получили подарки от митрополита Исидора.

🙏🏼В благословении митрополит Исидор вручил волонтерам образ Смоленской Божией Матери Одигитрии.

Перед отъездом из Смоленска мы передали епархиальному Отделу по работе с молодежью писчие и канцелярские принадлежности для оказания гуманитарной помощи многодетным и нуждающимся семьям в преддверии начала нового учебного года🙌🏼👩🏼‍🏫

Мы от всего сердца благодарим благословенную Смоленскую землю за оказанные нам заботу и гостеприимство!💚


Михаил Куксов Кинокомпания Союз Маринс Групп Elena Vostrikova Маринка Колпакова Александра Зерюнова

#смоленскпд #пдсмол #смолпд #пдобро #смоленск#православныедобровольцы #мывместе #пд

Добавить комментарий

Закрепите на Pinterest