Волонтёрство на открытии торжественной части IX фестиваля спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок равноапостольного Николая Японского»

 

2 февраля, с 13.00 до 15.00 пройдёт открытие торжественной части IX фестиваля спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок равноапостольного Николая Японского». Нам нужна помощь 10-20 человек. Пройдёт всё это в городе Пушкино, по адресу: ул. Набережная д. 8

Записаться и задать все интересующие вопросы можно у координатора по телефону — 8-968-638-3686 (Денис)

О фестивале

Фестиваль является одним из крупнейших событий в российском мире боевых искусств и спортивных единоборств и посвящен сохранению светлой памяти Святого равноапостольного Николая Японского, основавшего православную миссию в Японии.

В ходе мероприятия пройдут встречи с известными мастерами боевых искусств, мастер-классы, показательные выступления, выставки, круглые столы и пресс-конференции.
Подробнее о фестивале: https://www.orthodoxwarriors.com

Организатором Фестиваля является Российский Союз Православных Единоборцев (по благословению патриарха Московского и всея Руси Кирилла и архиепископа Токийского, митрополита всея Японии Даниила) при поддержке Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Добавить комментарий

Закрепите на Pinterest