С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ВАШЕ СВЯТЕЙШЕСТВО!


💐Ваше Святейшество, от лица руководителя и участников движения «Патриаршие добровольцы» примите сердечные поздравления с днём Вашего рождения! Практически всю свою жизнь вы посвятили служению Русской Православной Церкви и нашему народу, твердо стоя на защите основополагающих ценностей и идеалов и проявляя мудрость и милосердие, мужество и патриотизм.

Ваше Первосвятительское слово призывает нас к любви и миру, находит отклик в сердцах верующих молодых людей, помогает обрести веру и надежду.

Выражаем Вам глубокие слова признательности за все,что вы делаете для молодежи и развития нашего движения с пожеланиями благоденствия, радости духовной и нескончаемых сил, Божьего благословения в вашем непростом Патриаршем служении!

Благодарим Господа за Вас и молимся о Вас пред Господом о послании Вам здравия и помощи Божьей во всех Ваших делах во спасение России, ее граждан, христиан всего мира! Многая и благая лета!!!!

🙏Великому господину и отцу нашему Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу со всею его богохранимою паствою подаждь, Господи, благоденственное и мирное житие, здравие и спасение, и во всем благое поспешение, и сохрани их на МНОГАЯ ЛЕТА!

✨✨🕊 ИС ПОЛЛА ЭТИ, ДЕСПОТА

#Патриаршиедобровольцы #Православныедобровольцы#православнаямолодежь #деньрожденияпатриарха

Добавить комментарий

Закрепите на Pinterest