Паломническая поездка в Дивеево и Муром с 14 по 15 марта

Приглашаем Вас присоединиться к паломнической поездке в Дивеево и Муром с 14 по 15 марта. Эти города наполнены многовековой историей. С этими местами связаны судьбы многих святых. Посетить эти города стоит каждому христианину. Мы готовы пригласить Вас и рассказать обо всём интересном всего лишь за два дня.

Дивеево

Первой нашей остановкой станет великий город «Дивеево» под Арзамасом. Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь станет центром нашего внимания. В нём мы пройдёмся  крестным ходом по канавке Божьей Матери, выполнив послушание батюшки Серафима. А также приложимся к главным святыням этого замечательного места: св. мощам прп. Серафима Саровского, иконе Божией Матери «Умиление» и св. мощам преподобных жен Дивеевских Александры первоначальницы, Марфы и Елены, блаженных Пелагии Ивановны, Параскевы Ивановны (Паши Саровской) и Марии Ивановны, Матроны Дивеевской. В завершении экскурсии по городу каждый желающий сможет окунуться в святом источнике в Цыгановке.

Муром

Все, наверняка, слышали про Великих святых «Петра и Февронии Муромских». Само название содержит в себе название этого города. Конечно, наша паломническая экскурсия сделает остановку, где помолится о даровании супружества и семейном счастье, а так же узнает историю Свято-Троицкого женского монастыря. Далее, в планах посетить Спассо-Преображенский мужской монастырь, после которого мы собираемся помолиться перед образом чудотворной иконы «Скоропослушница» и русскому Богатырю Илье Муромцу.

Информация о поезде в Дивеево и Муром

Стоимость поездки: 3800 р с человека. Запись и более подробная информация у координатора поездки: Александры (8-981-971-24-81)

Автор анонса Борис Галкин 

Закрепите на Pinterest