Поздравляем с днем Рождения Ингу Корнееву!

🌹🌷💐Сегодня мы спешим поздравить с Днем рождения очаровательную, энергичную девушку и просто замечательного человека Ингу Корнееву !

❇Наша Инга- прихожанка храма прп. Сергия Радонежского в Солнцево, присоединилась к движению на форуме #Добролето2016.

И с тех пор Инга стала неотьемлемой частью нашей большой Добровольческой семьи👩‍👩‍👧‍👦👨‍👨‍👦 Она долгое время была 📋🖋сотрудником Молодёжного отдела и админом нашей группы, участвовала во всех мероприятиях и акциях движения.

🙏Господь одарил Ингочку многими талантами. Мы знаем эту милую девушку как прекрасного организатора, умеющего легко и быстро найти общий язык даже с незнакомыми людьми.
Она совершенно не боится трудностей, любая проблема в глазах Инги — задача, которую непременно нужно решать.К своему делу она относится с большой отвественностью и может любого человека сподвигнуть на служение.

Кроме того, эта милая улыбчивая девушка является обладательницей прекрасного голоса. Инга пела в хоре ПД, а главным украшением наших добровольческих мероприятий были песни под гитару в ее исполнении🎤🎸

❤🤗Наша дорогая Ингочка, не хватит слов, чтобы перечислить все дары, которыми наделил тебя Господь! Мы очень рады тому, что ты вместе с нами выбрала путь служения ближним.

❤Прими наши искренние сердечные пожелания мира, добра, благополучия тебе и твоей семье. Ты- наш лучик света. Оставайся такой же яркой, радостной, позитивной девушкой☀

🙏Помощи Божией во всех твоих делах и начинаниях!
Многая и благая лета!

#ПДобро #ДеньРождения_ПД
Михаил

Добавить комментарий

Закрепите на Pinterest