Поздравляем с днем Рождения духовника движения «Православные добровольцы»: нашего любимого, дорогого батюшку — протоиерея Андрея Бондаренко!

 

🎉 Сегодня замечательный день!
🎂 Мы поздравляем с днем Рождения духовника движения «Православные добровольцы»: нашего любимого, дорогого батюшку — протоиерея Андрея Бондаренко!

💟 Отец Андрей — настоятель Храма Спаса Нерукотворного Образа в Перово @spasperovo , несёт послушание в службе протокола Святейшего Патриарха, также он многодетный отец. 👨‍👩‍👧‍👦
Всем этим он подает отличный пример для нашей молодежи!

💟 Отец Андрей очень ответственный и внимательный человек! Он всегда даст полный ответ на ваш вопрос и постарается помочь, если у него есть такая возможность.

💟 Мы желаем ему, чтобы у него всегда было время на его большую и любящую семью, а также, чтобы он находил время и на наше движение, которое его очень любит и ценит.

💚 От лица Михаила Геннадьевича Куксова Михаил Куксов и всех «Православных добровольцев» мы поздравляем Вас, отец Андрей, с днем Вашего рождения!

💚 Желаем вам, всего самого доброго, теплоты духовной и чтобы наше совместное служение всегда было направлено на пользу ближним!

🎊Многая и благая лета!🎊

#ДеньРождения_ПД #ПравославныеДобровольцы
#праздниккнамприходит
#команда_ПД
#сднемрождения #многаялета
#спасигосподи #спасиисохрани #happybirthday #продобро #prodobro#godblessyou

Добавить комментарий

Закрепите на Pinterest