Кормление бездомных на Киевском вокзале

12 октября участники движения «Православные добровольцы» собрались вместе на кормление бездомных у Киевского вокзала.

Ребятам удалось порадовать бездомных традиционной для встреч по средам едой: супом, макаронами, салатами, пиццей, котлетами, чаем со сладостями. Оставшаяся еда была роздана с собой.

На кормление с духовной поддержкой пришёл о. Игорь и вместе с добровольцами прочитал акафист Иоанну Кронштадскому, а также помолился до и после трапезы.

После сытного ужина ребята раздали бездомным вещи, пожертвованные в рамках акции «Подари тепло». Не обошлось без трудностей, связанных с нехваткой вещей для всех, но общими молитвами удалось благополучно все разрешить.

Многие бездомные по-прежнему нуждаются в теплой одежде и обуви, поэтому просим вашей активной помощи в этом деле. На данный момент уточняются размеры одежды и обуви — скоро об этом появится подробная информация.

Следите за новостями на сайте и в группе и приходите трудиться вместе с нами
Слава Богу за все!

Следующее кормление состоится в среду 19 октября.
Если вы хотите принять участие, но у вас нет возможности непосредственного присутствия, то можете принести необходимые для кормления вещи (одноразовые глубокие тарелки, ложки, контейнеры), а также продукты с длительным сроком годности в Молодежный отдел по адресу: Покровка 26/1. Телефон: 89252283316.

По всем вопросам обращайтесь к Екатерине Мур, 89152690643

vw3_hjhu4_q

587efnr0smw

zrcba01sizi

Добавить комментарий

Закрепите на Pinterest