Дорогие друзья, давайте подарим пасхальную радость всем, кто в этом нуждается!

🙏В эти Пасхальные дни, не смотря ни на какие внешние сложности и неурядицы, сердце каждого православного христианина наполняет тихая светлая радость. Это радость обновления, радость Воскресения, радость Божией близости и благодати.

👶👧Особенно близки Господу те, чьи сердца и помыслы чисты. Спаситель завещал нам «будьте как дети».Это наставление, которое люди пронесли через две тысячи лет, очень важно для нас. Но как же трудно исполнить его тем людям, которые уже выросли и столкнулись с огромным количеством тягот и повседневных забот!


🤔Взрослые привыкли думать, анализировать, все подвергать сомнениям. А ребенок открывает миру свое сердечко. Все принимает на веру, всему радуется, за каждое мгновение своей жизни благодарен.


💚Мы, участники проекта «ПроДобро», стараемся подарить радость детям, которые сейчас находятся в непростых жизненных условиях. Это воспитанники интернатов, дети с ограниченными возможностями здоровья, ребята, которые растут в неполных и малоимущих семьях.
💕Глядя в глаза этих детей, которые искренне благодарят нас за внимание и поддержку, мы начинаем ощущать спокойствие. Все наши проблемы кажутся какими-то далекими и незначительными. И приходит понимание, что истинный смысл нашей жизни должен заключаться в стремлении к чистоте сердца и помыслов.

Приглашаем каждого из Вас присоединиться к нашему проекту «ПроДобро»👇

Друзья, помощь можно оказать несколькими способами:
1. Принести вещи и продукты к нам в штаб по адресу: ул. Покровка д.26 с.1 
ежедневно с 10:00 до 20:00: непортящиеся продукты, средства личной гигиены, одежду.
2. Прийти и принять участие в рабочих процессах данного проекта в качестве волонтёра (горячая линия колл-центра, помощь в доставке, работа на складе).

3. Помочь финансово, переведя любую сумму по реквизитам на карту Сбербанка 4279 3800 2278 2876 (Михаил Геннадьевич К.) с пометкой «ПроДобро».

@pdobro

#Продобро #ПравославныеДобровольцы #Мывместе #ПомощьПеснионерам #ПомощьИнвалидам #ПомощьМногодетным

 

Добавить комментарий

Закрепите на Pinterest