Выражаем глубокую сердечную благодарность нашим друзьям- добровольцам Социальной службы Свято-Троицкой Сергиевой Лавры за помощь в сборе гуманитарного груза для беженцев и людей, оказавшихся в ситуации гуманитарного кризиса.

💚🙏Выражаем глубокую сердечную благодарность нашим друзьям- добровольцам Социальной службы Свято-Троицкой Сергиевой Лавры за помощь в сборе гуманитарного груза для беженцев и людей, оказавшихся в ситуации гуманитарного кризиса. Наше сотрудничество началось весной, практически с самых первых поездок на приграничные территории.

📄Вот что добровольцы Социальной службы Троице-Сергиевой лавры рассказывают о нашем совместном сотрудничестве в этом большом общем деле:

📆28 сентября с нашего склада в Сергиевом Посаде было отправлено 5 тонн гуманитарного груза.

🚚Машины проследовали в московский сортировочный пункт, где участники православного движения «Патриаршие добровольцы» под руководством Михаила Куксова занимаются сортировкой и формированием индивидуальных наборов, предназначенных для отправки на освобождённые территории. Ежемесячно такие поездки совершает сам Михаил со своими помощниками. В их числе и Мария Сергеева, которой за труды мы выражаем отдельную благодарность.

✅Отметим, что с 5 марта текущего года нами отправлено более 100 тонн гуманитарного груза, адресованного военнослужащим и беженцам на территории России. Также груз поступает на освобождённые территории через границу.

#Патриаршиедобровольцы #Православныедобровольцы #ПроДобро#социальнаяслужбаСТСЛ#волонтерыстсл #помощьбеженцам #мывместе АннаДмитрий

Добавить комментарий

Закрепите на Pinterest