Уже в эту Пятницу 28 августа вечером мы отправляемся в паломническую поездку в Смоленск

Привет! А ты уже записался в поездку в Смоленск? Уже в эту Пятницу 28 августа мы отправляемся в паломническую поездку в Смоленск, в программе:

Паломническая программа, посещение Богослужений,
Монастырей и храмов Смоленска, исторические места, cвязаные с войной 1812 года и другими историческими событиями г. Смоленска. История и акафист у чудотворного образа иконы Божией Матери “Одигитрия”, в кафедральном Смоленском соборе.

Встреча с владыкой Исидором , митрополитом Смоленским и Дорогобужским, участие в праздничных Богослужениях. Встреча со Смоленской молодежью и Фото-квест.

Посещение исторического мемориала Катынь.
Посещение Болдино, Свято-Троицкий Мужской монастырь.  Посещение Вязьмы. Послушания и совместные песни и молитвы , в нашем замечательном путешествии. Возраст до 40 лет включительно (молодёжный выезд)

Будем молиться, петь, отдыхать, фотографироваться, узнавать новое и интересное с дружной командой Православных добровольцев @pdobro.
С нами весело! Будет очень интересно!

Стоимость поездки : 3500 р. (All included: питание, проживание, экскурсии, автобус). Записаться в поездку можно у координатора поездки: Зерюновой Александры @zeryunovasasha ; 8-981-971-24-81 Александра


Православные добровольцы
#ПравославныеДобровольцы #Паломничество #Путешествие #Смоленск
#СмоленскаяЕпархия #Катынь

Добавить комментарий

Закрепите на Pinterest