Поездка в cемейный центр Ковчег, сбор вещей совместно с отрядом «Добросовы» и молодежью храма Покрова Пресвятой Богородицы.

 

 

Волонтерский отряд «Добросовы» совместно с движением Православные добровольцы и молодежным объединением «Покровцы» Молодежь храма Покрова Богородицы при Храме Покрова Пресвятой Богородицы на Люберецких полях проводят социальную акцию для приюта «Ковчег».
Помощь направлена на поддержку мам и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а так же подопечных — многодетных семей Козельского района Калужской области.

Для оказания посильной помощи все желающие могут 4 марта с 12-00 до 16-00 подать необходимые средства гигиены для детей и взрослых, бытовую химию, посуду, кухонные и бытовые предметы общего пользования в волонтерский центр «ДоброСовы» (ГБОУ «Школа №2053», ул. Покровская д.35) или в Храм Покрова Пресвятой Богородицы на Люберецких полях (ул.Покровская д. 24)

 


🧺Нужны средства гигиены для детей и взрослых, бытовая химия, посуда, кухонные и бытовые предметы общего пользования и многое другое… ❓Как можно помочь?:

Номер карты 4279380033571888 М.Г.Куксов (указать «ДЕТЯМ»)
🚗Автоволонтеры (помочь довезти вещи из Москвы до посёлок Киреевское-Второе (Козельский район)
📮Распространить информацию о помощи
📊Помочь организовать закупку вещей

Подробнее у ответственного Писать в ватсап +7 916 525 90 80 Михаил
Благодарим за дружбу, помощь и сотрудничество Кинокомпания Союз Маринс Групп и ещё за это чудесное видео!

#ДоброСовы #ПравославныеДобровольцы #Покровцы #ГБОУШКОЛА2053#храмПкроваПресвятойБоговодицынаЛюберецкихполях #ЮВАО #МРСД18#Яволонтер #спешидеделатьдобро

Добавить комментарий

Закрепите на Pinterest