Наши ребята в числе добровольцев у посольства Сирии в Москве!

Наши ребята в числе добровольцев у посольства Сирии в Москве!

🙏У посольства Сирии в Москве сейчас особенно требуются волонтеры и добровольцы, чтобы разобрать все пожертвованные вещи и еду и отправить миллионам пострадавшим в страшных разрушениях!

📃🖋По материалам портала Miloserdie.ru

«…Ворота посольского особняка в Мансуровском переулке открыты настежь, в них то и дело входят люди с пакетами. Во дворе на газонах громоздятся мешки и коробки. Тут же их грузят в кузов машины. Слышна русская и арабская речь.

🏫В ярко освещенной комнате в одном из зданий посольства под портретом президента Башара Асада девушки-добровольцы принимают и сортируют вещи.

🚛«Сегодня с утра отправили уже 15 машин, – рассказала «Милосердию.ru» одна из волонтеров. – В основном это женские теплые вещи, мужские, детские, как б\у, так и новые. Также одеяла, обогреватели, термосы, сумки.

✅Но сейчас особенно нужно детское питание, молочные смеси, пеленки, памперсы для детей и взрослых»…

Наши ребята решили не оставаться в стороне от этой страшной трагедии и присоединились к оказанию помощи пострадавшим: участники движения жертвуют необходимую гуманитарную помощь и принимают участие в фасовке🙏

🙌
#Патриаршиедобровольцы #Православныедобровольцы#православнаямолодежь #ПроДобро #мывместе #помощьнуждающимся#землетрясениевсирии #землетрясениевтурции

Добавить комментарий

Закрепите на Pinterest