Дорогие друзья, Христос Воскресе! Поздравляем всех со вторником Светлой Седьмицы и с праздником Иверской иконы Божией Матери!

Дорогие друзья, Христос Воскресе! Поздравляем всех со вторником Светлой Седьмицы и с праздником Иверской иконы Божией Матери!

💚Мы вновь и вновь поздравляем каждого из вас с великим и мироспасительным торжеством Светлого Христова Воскресения и хотим рассказать вам о наших тружениках, которые несут свою добровольческую вахту даже в праздник Пасхи Божией.

😊Эти труженики — наши дорогие добровольцы, которые не из корыстных побуждений, но по зову сердца откликнулись на потребность в совершении добрых дел. Среди множества возможностей проявить себя в условиях, когда почти все жители Москвы находятся на самоизоляции, эти парни и девушки идут в дома к нуждающимся и оказывают посильную помощь, покупая и развозя по адресам продукты, лекарства и предметы первой необходимости.

🐣Участники нового направления «ПроДобро», которое было запущено в нашем движении с первых дней распространения опасной инфекции, не словом, но делом свидетельствуют о том, что они настоящие ученики Воскресшего Господа, Который при жизни Своей на земле кормил голодных, поил жаждущих, посещал находящихся в заточении.


❤Благодаря энтузиазму и неиссякаемой энергии Патриарших добровольцев свет и радость Пасхи Божией спасительной является в домах, где ждут и получают помощь, благодаря нас за внимание и поддержку.

🙏🏼Не для кого не секрет, что все имеет свойство заканчиваться, поэтому мы просим оказать возможное содействие в развитии нашего проекта и помочь, внеся свою лепту в общее благое дело, ведь вместе мы сила, а потому только вместе сможем справится с постигшим нас испытанием и победить.

 

#Продобро #ПравославныеДобровольцы #Пасха

 

Добавить комментарий

Закрепите на Pinterest