Дорогие друзья, наш доброволец Анна приглашает Вас в удивительную поездку на Сретение Господне в Тихвинский Успенский монастырь — Введено Оятский и Свято Троицкий Александро-Свирский мужской монастырь

❣️В преддверии Великого поста помолимся в любимой обители и возьмём благословение у преподобного Александра.
🗓Дата поездки 13 февраля — 15 февраля
🔹Поездка 3-ех дневная
Побываем с Вами на вечернем богослужении и Литургии у преподобного Александра. Помолимся перед небоявленной иконой Божией Матери Тихвинская, хранительницей Северных рубежей России и перед мощами родителей Преподобного Александра, Сергеем и Варварой Островскими.
Поездка уникальная!

📲Записаться в поездку и узнать подробную информацию можно написав Анне +7(916)733-95-35 личное сообщение в телеграмме или WhatsApp, указав свои Ф.И.О и номер телефона для связи.

Александр Свирский единственный святой в Новом Завете, которому явилась Святая Троица! Сейчас на этом месте стоит часовня, мы сможем там помолиться. Бесчисленное количество чудес происходит по молитвам этого святого🙏🏼
Александр Свирский в своём явлении сказал:
«Человече! Аще хощеши получити исцеление, то иди во обитель Пресвятыя Троицы и приложися ко гробу моему, и желаемое получиши, и воздаждь славу Богу!»

Сам Александр Свирский также в своём явлении говорил: «Прежде чем приехать ко мне, посетите и поклонитесь моим родителям», что мы с вами и сделаем в Введено-Оятском монастыре.

Тихвин💙Отдельное место в нашей поездке мы выделяем для посещение Тихвинского Богородичного Успенский мужского монастыря, где находится чудотворная небоявленная икона Тихвинской Божией Матери.

Добавить комментарий

Закрепите на Pinterest