Ветеранов Ялты поздравил с годовщиной освобождения города Православный Добровольческий отряд Кинокомпании «Союз Маринс Групп»



16 апреля Ялта отметила 76-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. В этот праздничный день сотрудники Отеля Yalta Intourist в составе Православного Добровольческого отряда кинокомпании «Союз Маринс Групп» поздравили ветеранов — защитников города с памятной датой и привезли им столь необходимые сейчас продуктовые наборы и средства индивидуальной защиты.


Николай Федорович Урсатьев ушёл на фронт в 18 лет, прошел всю Европу и закончил войну в Берлине.

 


— Это была большая, кровопролитная война для нашего народа, — сказал ветеран. — Я прошёл через это и хочу, чтобы наш народ был счастливый. Я люблю свою страну. Я служил своему государству, народу, и буду служить до конца своих дней.
— Сегодня очень важный исторический день, — поделился своим мнением менеджер по связям с общественностью Отеля Yalta Intourist Олег Владимирович Стонко. — Я рад, что в кинокомпании есть добровольческий отряд, и что мы вместе с коллегами можем поддержать ветеранов и словом, и делом и лично поздравить каждого.

Добровольцы также доставили ветеранам свежие выпуски журналов «Морской Пехотинец» и «Служба и Служение», которые выпускает кинокомпания «Союз Маринс Групп». В них рассказывается о подвигах пехотинцев и православных традициях. #СоюзМаринсГрупп

Добавить комментарий

Закрепите на Pinterest