УРА, каток с «ПД»


Дорогие друзья! В преддверии Великого Поста приглашаем вас провести время весело, задорно и по-спортивному на объекте культурного наследия народов — парке ВДНХ, на одном из самых больших катков г. Москвы. После катания идём совместно пить чай и есть вкусняшечки.
Сделаем совместные красивые фото. Познакомимся и пообщаемся. Возраст не ограничен🙌
Присоединяйтесь. ✅
Встреча в эту субботу, 7 февраля, в 16:00, павильон № 2.
Цена билета 950 р взрослый — без проката коньков‼️‼️‼️
P.S- с собой берём хорошее настроение. 🙃

t.me/+aDKXDlpfZ…

Добавить комментарий

Закрепите на Pinterest