ПРИГЛАШАЕМ НА КОРМЛЕНИЕ НАШИХ ПОДОПЕЧНЫХ НА КИЕВСКОМ ВОКЗАЛЕ!!!

🙏 «Кто напоит одного из малых сих только чашею холодной воды, во имя ученика, истинно говорю вам, не потеряет награды своей.»

🖋 Евангелие от Матфея, Глава 10, стих 42.

📆 В среду, 15 марта, на Киевском вокзале в ⌚21:00 пройдет кормление Бездомных.

💐В минувшую среду мы поздравили наших женщин-подопечных с праздником весны и подарили им наборы бытовой химии,которые включали в себя зубную пасту,влажные салфетки,мыло,крем для рук и не только 🤗

🙏Сердечно благодарим жертвователей: наших добровольцев — Антона и Дмитрия за такие замечательные и нужные подарки для наших подопечных!

🤝Друзья, присоединяйтесь к нам! Давайте делать добрые дела ВМЕСТЕ!

💳Пожертвования на кормление бездомных можно прислать на карту Сбербанк 4279380033571888 М.Куксов. Указать «Бездомным».

Во время кормления бездомных совершается молитва и читается акафист Св. Иоанну Кронштадтскому.

После отметки «бездомным» при перечислении пожертвования, просим указывать ваше имя, а также имена ваших близких и родных (крещёных) людей, за которых необходимо помолиться. «Патриаршие добровольцы» будут подавать записки «О здравии» и поминать в молитвах вас и ваших родственников в тех храмах, которые мы посещаем.

🙏 Сердечно благодарим нашего друга Ярославу за вкусный горячий ужин для наших подопечных, добровольцев из Кинокомпании Союз Маринс Групп,наместника и братию Новоспасского ставропигиального мужского монастыряи всех добровольцев за помощь в кормлении на Киевском вокзале!

Храни Вас Господь!

#небомживы #Патриаршиедобровольцы #Православныедобровольцы#продобро #милосердие #делацеркви #православие #снамибог#спасиисохрани #православнаямолодежь #киевскийвокзал#кормлениебездомных
#славабогузавсе

Добавить комментарий

Закрепите на Pinterest