ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ДОБРОВОЛЬЦА ЕКАТЕРИНУ ШЕВЦОВУ С ПОЧЕТНОЙ НАГРАДОЙ

👏 1 декабря, в преддверии Международного Дня добровольца (5 декабря) и Всемирного дня паралимпийцев (12 декабря), в Государственной Думе России наградили лучших добровольцев и паралимпийцев!

Следует отметить, что впервые! в Государственной Думе ФС РФ отметили не просто лучших (их на самом деле много), а отличившихся ребят из сферы добровольчества и паралимпийского спорта💪

👩‍🏫 Екатерина Шевцова — наш активный помощник. Помимо участия в мероприятиях движения «Патриаршие добровольцы» и загруженности, связанной с профессиональной педагогической деятельностью, эта замечательная девушка является руководителем Волонтерского отряда «ДоброСовы» ГБОУ «Школа №2053»! Количество мероприятий добровольческого отряда очень высокое, а сам отряд «ДоброСовы» уже стал победителем нескольких этапов Премии #МЫВМЕСТЕ!

💝Сердечно поздравляем дорогую Екатерину и ее замечательных учеников с заслуженной наградой! Благодарим за то,что вы есть и всегда готовы помочь в трудную минуту! Продолжайте радовать нас своими успехами и достижениями!!!

#Патриаршиедобровольцы #православныедобровольцы#православнаямолодежь #ДеньДобровольца #лучшиедобровольцы#ДоброСовы #школа2053 #некрасовка #АртемМетелев #ГосударственнаяДума#ДобровольцыРоссии

Добавить комментарий

Закрепите на Pinterest