ВМЕСТЕ ПОДАРИМ РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО НУЖДАЮЩИМСЯ!!!!

🙏🎄ВМЕСТЕ ПОДАРИМ РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО НУЖДАЮЩИМСЯ!!!!

💚Дорогие друзья, вот уже идет вторая неделя Рождественского поста, а это значит, что совсем скоро мы с вами будем радоваться рождению Богомладенца Иисуса Христа и поздравлять друг друга с этим замечательным Праздником! А ведь Рождество Христово — время чудес. Как известно, Господь помогает нам руками людей.

🙌Мы предлагаем Вам сотворить частичку большого Рождественского чуда для тех, кто в этом особенно нуждается.

В новогодние и рождественские праздники принято дарить подарки🎁. Но, к сожалению, у наших подопечных многодетных семей не хватает средств не только на подарки, но и просто на еду😔

🥳У нас с вами есть уникальный шанс это исправить и подарить семьям праздничный стол, а если получится, то и подарки!!!

🌸С целью такой важной миссии мы открываем сбор средств для централизованной закупки продуктов. А при желании вы можете сами купить подарки/нескоропортящиеся продукты и привезти их в наш штаб по адресу: 🏬ул. Покровка 26/1 ( ближайшие станции м. Курская, Чистые пруды, Китай город).
Предварительно напишите на номер ватсап 📱+7 915 384 28 56 Елена

Пожертвования на рождественские подарки многодетным семьям можно прислать 💳на карту Сбербанк 4279380033571888 М.Куксов. Указать «подопечным семьям в Рождество».

📷📹Фото и видеоотчёты гарантируем 😊 🙏Спаси Господи за ваши добрые сердца!

#Патриаршиедобровольцы #Православныедобровольцы #Православие#Православнаявера #добрыедела #благотворительность#помощьмногодетнымсемьям

Добавить комментарий

Закрепите на Pinterest