👏В ДЕНЬ ДОБРОВОЛЬЦА ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЛАУРЕАТСТВОМ НАШ #ХОРПД

 

 

 

📅Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра), который установлен Указом Президента РФ в 2017 году. Учреждение праздника ставило цель не только отметить вклад добровольцев в решение социально-значимых задач. Оно было направлено на дальнейшее развитие добровольческого движения, вовлечение в него подростков и молодёжи для их успешной социализации и воспитания. 

🌹В этот день мы сердечно поздравляем каждого,кто вносит свой посильный вклад в развитие добровольческой деятельности в нашей стране!

🌸Особенно хочется отметить тех ребят,которые практически с самого основания нашего движения трудятся на ниве добровольчества. Их труды неоценимы. В их числе 🎶регент нашего добровольческого хора Аня Голик. Анечка пришла к нам в 2014 году ещё школьницей,но уже тогда мы заметили упорство, необыкновенное трудолюбие этой юной девушки и глубокое сердечное желание служить Господу. 

💪Результат этих трудов — многочисленные достижения нашего хора.

⛪В субботу, 3 декабря в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя состоялся гала-концерт, в котором приняли участие коллективы, занявшие первые места в конкурсной программе II Патриаршего фестиваля духовной музыки «Свет Христов»🎵

И мы с большой радостью хотим сообщить вам, дорогие друзья, что хор движения «Патриаршие добровольцы» получил диплом Лауреатов III степени в номинации «Молодежные хоры»🎼

🌹Дорогие наши ребята, от лица руководителя     и участников движения мы вас сердечно поздравляем и желаем продолжать радовать нас своими победами и достижениями. Ваши победы- это результат многолетних трудов и огромных стараний!

🙏Аксиос, аксиос, аксиос! 

🙋Друзья, у нашего хора есть свой телеграмм канал!!! Адрес: https://t.me/further_up_golik 

Подписывайтесь, там много интересного 🤗

#Патриаршиедобровольцы #Православныедобровольцы #православнаямолодежь #деньдобровольца #хорПД

Добавить комментарий

Закрепите на Pinterest