Уже завтра, 4 ноября, наши добровольцы повезут собранный гуманитарный груз в Луганск и Северодонецк.

🙋Друзья, всех приветствуем!

Сегодня днем наш руководитель Михаил Куксов и участники движения «Патриаршие добровольцы» приняли участие в погрузке продуктов питания и предметов первой необходимости на гуманитарном складе Социальной службы Троице-Сергиевой Лавры⛪

🚚Уже завтра, 📆4 ноября, наши добровольцы повезут собранный гуманитарный груз в Луганск и Северодонецк.

❗❗❗💪Завтра днем очень требуется помощь добровольцев в фасовке и погрузке продуктов питания и предметов первой необходимости!

📆4 ноября ⌚в 14.00 в нашем штабе при храме Воскресения Словущего в Барашах по адресу: ул. Покровка 26 стр.1 (📍ближайшая станция метро: Чистые пруды) мы загружаем гуманитарную помощь и продолжаем фасовать вещи. Нам необходима МУЖСКАЯ СИЛА и девушки!!!!!

🚚Далее мы отправляем гуманитарный груз в храм Иоанна Кронштадского в Жулебино⛪ по адресу: ул.Саранская д.1 для перегрузки в основную машину. Нам необходима МУЖСКАЯ СИЛА!!!!!
⌚Ориентировочное время перегрузки 16.00!!!!!

Ждем всех! Нам очень важна помощь каждого🤝

🙌Друзья, напоминаем, что сбор пожертвований на гуманитарную помощь продолжается.

🙏Посильные пожертвования на оказание помощи людям, оказавшимся в силу сложных обстоятельств вдали от родного дома и проживающим на территориях гуманитарного кризиса, можно прислать💳 на карту Сбербанк 4279380033571888 М.Куксов. Указать «гуманитарная помощь».

🙏Спаси Господи за ваши добрые сердца💚

#Патриаршиедобровольцы #Православныедобровольцы#православнаямолодежь #ПроДобро#мывместе #помощьбеженцам#помощьнуждающимся

Добавить комментарий

Закрепите на Pinterest