НАШ ДОБРОВОЛЕЦ — ВЛАДИМИР СМИРНОВ, КОХОМСКИЙ ДЕДУШКА МОРОЗ, ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЭФИРЕ ТЕЛЕКАНАЛА «СПАС»


🎅 Друзья,спешим поделиться замечательной новостью! Кохомский Дед Мороз — Владимир Смирнов на минувшей неделе принял участие в программе «Вечер на Спасе». В эфире наш друг рассказал о Всероссийской акции «Новый год – в новые регионы», которая прошла с 2 по 9 января 2023.

Вот какими впечатлениями поделился сам Владимир о прошедшей поездке🚚

🙏«Мы приехали в ДНР и увидели, что очень многое разрушено. Но при этом, люди радуются. Отстраиваются новые здания, мы приехали в новую только что построенную школу, там проводили праздник. Когда мы приехали в посёлок Коммунар и там дети радовались, говорили, что у них впервые за 8 лет настоящий Новый год. Когда я приехал в Северодонецк дети очень переживали, что праздника не будет. Но мы приехали и привезли праздник. В этом году мне удалось поздравить 39 тысяч детей».

Также наш Володя отмечает, что в ходе акции Кохомский Дед Мороз и Снегурочка из Забайкалья проехали по небольшим населённым пунктам ДНР и ЛНР чтобы поздравить детей и защитников Донбасса с Новым годом и Рождеством, а также передать подарки и письма, собранные россиянами✉🎁

🤝Также в программе «Вечер на Спасе» приняли участие православная волонтёрская организация «От прихода к приходу», которая оказывает гуманитарную помощь, и помогают жителям новых регионов.

💚Дорогой Володя, сердечная благодарность тебе за твои труды от всех неравнодушных людей! Ты делаешь большое дело! Божией помощи тебе, наш друг и брат!

#Патриаршиедобровольцы #Православныедобровольцы#православнаямолодежь #помощьнуждающимся #донбасс#КохомскийДедМороз #МыВместе #АВЦ #ЛучшийДедМороз2022#Новыйгодвкаждыйдом #ГероиРегионов #ПоколениеУверенногоБудущего#ФакультетДобра #ИВЦ #ПУБ

Добавить комментарий

Закрепите на Pinterest