Дорогие друзья! Наш доброволец Анна приглашает вас в чудесную поездку к Богородице в Дивеево Муром, 3-ех дневная поездка 16.08 суббота-18.08 понедельник на выходные!

💠Поездка включает в себя посещение двух источников, Источник Серафима Саровского в Цыгановке.
💠 И второй, удивительный источник, который практически никто не знает, находится в селе Кременки ❗️источник Явления Божией Матери❗
На этом месте явился преподобный Серафим Саровский и сказал, что в этом источнике Сама Пречистая Богородица каждый день умывает своё Пресветлое лицо и идёт на канавку. Очень сильный источник! Мы специально туда поедем вместе с Вами, чтобы вы могли окунуться и набрать с собой святой воды!
💠Посетим все святыни монастыря в Дивеево, пройдём святую Канавку, Исповедуемся и причастимся, побываем на вечернем Богослужении и Литургии, на молебне Серафиму Саровскому и отправимся в Муром.

🔶В Муроме мы поклонимся святыням:

🔸Мощи великих святых покровителей семьи и брака рака преп. Петра и преп. Февронии.
🔸Мощи св.благ. князя Константина и чад его Михаила и Феодора
🔸 Чудотворная Иверская икона Божьей Матери, эта уникальная икона находится в центральном соборе Спасо-Благовещенского монастыря.  Икона потрясающей красоты и силы!
Под стеклом висит множество золотых и серебряных украшений, которые люди жертвовали Божьей Матери в знак благодарности за скорое и чудесное слышание молитв.
🔸Рядом с Иверской иконой находится образ Илии Муромца с частицей его мощей. (Эту икону Благовещенскому монастырю подарили монахи Киево-Печерской Лавры, где в пещерах находятся святые мощи былинного русского Богатыря).
🔸Деревянная глава святой великомученицы Варвары с частицей мощей, чудотворная афонская удивительная икона Божией матери Скоропослушница.

💠Программа очень обширная с отдельным заездом в Дивеево в с. Кременки.

Номер организатора +79167339535 Анна.
📲Записаться в поездку и узнать подробную информацию можно написав личное сообщение в WhatsApp, указав свои Ф.И.О и номер телефона для связи.

Добавить комментарий

Закрепите на Pinterest