В минувшее воскресенье, 6 сентября 2020 года, наши юные волонтеры приняли участие в патриаршем богослужении в храме Христа Спасителя.

⠀В минувшее воскресенье, 6 сентября 2020 года, наши юные волонтеры приняли участие в патриаршем богослужении в храме Христа Спасителя.

👨‍👩‍👧‍👦Дети активно помогали в течение всей литургии.



По окончанию службы #добродети поблагодарили Патриарха Кирилла за то, что благословил провести фестиваль «СемьяДобра», который состоялся 29 августа в СК Лужники.
Дети поделились с Патриархом своими ощущениями о проведённом фестивале, как много нового они узнали на фестивале, научились тушить пожары, оказывать первую помощь, сделали вместе с родителями проекты и по окончанию речи вручили патриарху ангела, сделанного своими руками.

В ответ на благодарности Патриарх Кирилл пошутил, что с пожарами надо быть осторожными. Тушить их надо уметь, но главное — не разжигать.
И сказал слова наставления для детей и молодежи, которые для нас очень важны в развитии семейного Волонтерства. Патриарх подчеркнул, как важно детям расти мудрыми и сильными, но в первую очередь — добрыми. Сила и добро — замечательное сочетание. Чтобы быть добрыми, надо иметь веру в сердце ❤

#СемьяДобра #православные #церковь #ПатриархКирилл #Крилак #Армадакомп#Кинокомпаниямаринсгрупп #Россоюзспас #ПДобро

 

Добавить комментарий

Закрепите на Pinterest